LOD-team

Rencontrez l'équipe LOD

QUI EST QUI ?

DIRECTION ARTISTIQUE & DIFFUSSION
Hans Bruneel -  directeur général - hans@lod.be
Tom Rummens - coordonnateur artistique - tom@lod.be


FINANCES & ADMINISTRATION
Kathleen Treier - directeur administratif - kathleen@lod.be
Evy Devos - compable - evy@lod.be
Gülistan Avsar - resources humaines - gulistan@lod.be
Ann Hellemans - accueil & administration - ann@lod.be


COMMUNICATIONS & RELATIONS EXTERNES 

Morgan Verhelle - communications & relations externes - morgan@lod.be
Floria Lomme - diffussion - floria@lod.be (temporarily absent) 
Flo Delameilleure
- coordonnateur tournée & production - flo@lod.be (ad interim)


PRODUCTION
Eva De Wolf - direction de production - eva@lod.be
Liesbet Termont - direction de production - liesbet@lod.be 


TECHNIQUES & INFRASTRUCTURE
Nic Roseeuw -coordonnateur technique - nic@lod.be
Pino Etz - technique - pino@lod.be
Jamy Hollebeke - technique - jamy@lod.be
Gilles Roosen - technique - gilles@lod.be 
Badea El Bali - restauration & maintenance - badea@lod.be

Conseil d'Administration

Ilse Jansoone (président), Badra Djait (vice-président), Stef Konings, Purni Morell, Herwig Onghena, Leen Verschraegen

Assemblée générale

Josse Abrahams, Herman Balthazar, Joost Bonte, Ilknur Cengiz, An De Bisschop, Wim De Temmerman, Hugo De Vos, Reinhard Dhondt, Badra Djait, Vera Dua, Hans Bruneel, Henry Jacobs, Ilse Jansoone, Sofie Joye, Stef Konings, Sébastien Lardinoit, Tru Lefevere, Philip Marquebreuck, Purni Morell, Manuel Mugica Gonzalez, Herwig Onghena, Geert Riem, Karin Temmerman, Niklaas Van den Abeele, Raf Vandenbussche, Bram Vandekerckhove, Dirk Velghe, Leen Verschraegen

 

Collaborateurs free-lance

Gregory Ball, Brecht Beuselinck, Martine Bom, Ijf Boulet, Koen Broos, Wout Clarysse, Kurt Coppens, Stijn Dams, Jelle Decrock, Michiel Devijver, Jannes Dierynck, Gert Dooreman, Régis Dragonetti, Tomas Hendriks, Victor Hidalgo, Jamy Hollebeke, Sandra Huybrechts, Liese Lattrez, Bart Mommerency, Sharon Neyrinck, Wim Piqueur, Pascal Poissonnier, Naomi Russell, Carlo Thomson, Johan Vandenborn, Lukas Vanhoutte, Kurt Van der Elst, Chris Vanneste, Niels Verougstraete